Международный чемпионат "Metal Cup. 4-ая индустриальная революция"

Международный чемпионат по технологической стратегии «Metal-Cup. 4-я индустриальная революция». Его целью является объединение и знакомство молодых металлургов в России и за ее пределами, поиск, развитие и поддержка талантливой молодежи. Новой темой Чемпионата в 2018-2019 гг. станет «4-ая технологическая революция». В рамках решения кейсовых заданий участниками будут рассмотрены вопросы технологического обновления металлургической отрасли: цифровизация производственных систем, повышение комплексности переработки сырья, вторичная переработка отходов, новые продукты и области применения металлов. Основной технологией Чемпионата является кейс-метод, который получил широкое применение для решения экономических и управленческих задач. В рамках Чемпионата кейс-метод был адаптирован под решение инженерных задач.

Наука 16+

Чемпионат поделен на 2 лиги: младшая (ПОУ) и высшая (ВУЗы). Каждый участник получит сертификат, ценные подарки от организаторов, а победителям вручат дипломы и призы от партнеров.


 

Положение Metal Cup 2019.pdf

Партнеры

Поделиться:

1402 дня назад
13 июня 10:00 — 26 июня 2020 11:00

Владикавказ
ул. Николаева, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов