• 5 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, СПГУ, Васильевский остров, 21 линия д.2

Международный чемпионат "Metal Cup. 4-ая индустриальная революция"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1880 дней назад
с 10:00 5 марта до 11:00 6 марта 2019
Санкт-Петербург
СПГУ, Васильевский остров, 21 линия д.2

Международный чемпионат по технологической стратегии «Metal-Cup. 4-я индустриальная революция». Его целью является объединение и знакомство молодых металлургов в России и за ее пределами, поиск, развитие и поддержка талантливой молодежи. Новой темой Чемпионата в 2018-2019 гг. станет «4-ая технологическая революция». В рамках решения кейсовых заданий участниками будут рассмотрены вопросы технологического обновления металлургической отрасли: цифровизация производственных систем, повышение комплексности переработки сырья, вторичная переработка отходов, новые продукты и области применения металлов. Основной технологией Чемпионата является кейс-метод, который получил широкое применение для решения экономических и управленческих задач. В рамках Чемпионата кейс-метод был адаптирован под решение инженерных задач.

Чемпионат поделен на 2 лиги: младшая (ПОУ) и высшая (ВУЗы).  Каждый участник получит сертификат, ценные подарки от организаторов, а победителям вручат дипломы и призы от партнеров.


 

Положение МС-2019.pdf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше